Monatskind April,
Knabe als Säer, seitlich das Tierkreiszeichen der Stier, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 9 cm, restauriert, KPM-Berlin, unterglasurblaue Zeptermarke 1. Hälfte 19. Jh.,(Ru)
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
25.08.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Monatskind April,
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 25.08.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 20.08. - 25.08.2010 |